- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 11:00—19:00
- +7 (931) 313-19-50
- +7 (812) 312-85-44
- Наш адрес -
-
СПб, Караванная д. 24/26
- - Карта проезда
- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 11:00—19:00
Спрей (жидкое средство) антибактериальный Settica Septanaizer ( Сеттика Септанайзер) для антибактериальной обработки кожи. Эффективно очищает и борется c бактериями, обладает увлажняющим эффектом.
Средство бывает в двух вариантах, жидкое и гелевое.
Способ применения: нанести гель (спрей) на руки, тщательно растереть по всей поверхности ладоней, пальцев, до полного высыхания (в течении 10-30 секунд).
Рекомендуется для ежедневного применения.
Меры предосторожности: Не принимать вовнутрь, не вдыхать, хранить в защищенном от солнечных лучей и источников огня месте, при попадании в глаза промыть водой и обратится к врачу.
Назначение, область применения
Состав: Спирт изопропиловый (содержание 60- 69%), вода подготовленная, глицерин, α-оксипропионовая, 2-гидроксипропановая кислота, функциональные добавки, отдушка, краситель пищевой. Срок годности 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.
Загрузка данных авторизации