- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 11:00—19:00
- +7 (931) 313-19-50
- +7 (812) 312-85-44
- Наш адрес -
-
СПб, Караванная д. 24/26
- - Карта проезда
- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 11:00—19:00
Криосил это универсальный загуститель, химически инертный к большинству материалов, таких как силиконы, клея, краски или лаки. Криосил, это легкий, летучий, полупрозрачный порошок.
Применять его можно в качестве загустителя различных материалов, но чаще всего он используется для загущения клея Pros-Aide арт. 6121, 6122 в следствии чего получается густая паста. Вмешивать криосил в клей нужно постепенно, добиваясь необходимой вам консистенции.Не рекомендуется заготавливать пасту заранее – только перед непосредственным применением.
С помощью поучившейся пасты можно сводить края латексных изделий, в том числе лысин арт. 2501. Так же можно формировать различные рельефы непосредственно на коже.
Из-за его мелкодисперсного состояния и летучести, примите необходимые меры предосторожности против непроизвольного вдыхания.
Пластиковый контейнер, 40 гр.
Загрузка данных авторизации